Елена Гальцева

Херомантия линия жизни! Разделена на два отростка

Никогда херомантией не увлекался, мне 17, смотрю, у меня линия жизни разделена на два отроска, ближе ксамому низу ладони, прям внизу делятся. что как это?

Владимир Баландин

Уважаемый, если вы мальчик, то не стоит увлекаться хЕромантией, особенно сразу с двумя отростками. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]