Jm Stereo

У меня договор с одной организацией, я хочу его разорвать...?

У меня договор с одной организацией, я хочу его разорвать, расторгнуть, я написал в организацию об этом... там молчание. Подскажите, почему молчат, договор в силе, что мне сделать, чтобы договор был расторгнут? Благодарю.

Elena Elena

А что за договор у вас? Почитайте, возможен ли односторонний отказ от сделки в договоре.

Олеся Омельчук

так и порви. или сожги