Аня Алексеева

где купить обоймы для аникс 112???

Люди, выручайте. Я уже пол года не могу купить несколько обойм для своего пистолета. В наших магазинах их попросту нету (раньше были, теперь не привозят) Вобщем 5 месяцев шастал по магазинам и все обещали привезти и позвонить и в итоге нехрена. Последний месяц роюсь по сайтам, и толи нет в наличии их, толи только оптом. Короче я уже обезсилен, надеюсь вы мне поможете.
пневматический пистолет аникс 112, нужны обоймы к нему.

Яночка

зайди на ПОДАРИПОДАРОК. РУ-там твоя обойма лежит, хоть одну покупай, хоть тысячу