Околя

Borner 306m или Аникс СКИФ А-3000? Что мощнее? Стоит ли мне купить борнер, или же лучше оставить аникс?

Александр Лозинский

я у мамы дурочка ?

Ирина Андреева

Аниксы 101 серии рулят! Скиф не надёжен! Вам на airgun.org.ru
Там спецы посоветуют.

Сергей

А зачем вам мощность? За 10 м куча все равно поползет

Антоха Канавин

Кислотники все до 3-х дж.

Ольга Чернышева

Мощнее по любому Аниксы 100 серии, с буковкой М. А борнер болше 120 мыс не дает, зачем такое тайваньское фуфло?

Елена Смирнова

Crosman 1377. Самый мощный из общедоступных пистолетов. Если один заряд не смущает. А для поливания цели шквалом пулек свыше 100 м/с - Umarex Steel Storm