Елизавета Боня

как приготовит миндальную МУКУ?!

Ольга Ерискина

измельчить очищенный от кожицы подсушенный (не жареный! ) миндаль до состояния муки. в кофемолке или в измельчителе.
а проще купить. измельченный миндаль и другие орехи в готовом виде продают

Александр Руденок

Купить жареный миндаль и размолоть его в мясорубке или комбайне.

Ху
Хуй

в кофемолка не всякая берет миндаль. молотый миндаль продается
http://webspoon.ru/receipt/mindalnaya-muka

Ipo Dog

Миндаль прогреть, очистить от кожицы и измельчить в блендере в муку

Ирина Лубсанова

ядра ореха очистить и измельчить в кофемолке