Наталья Кожанова

Влюбился в девушку, не знаю как найти

Сегодня утром на заправке ТНК с системой пост оплаты, я был очень сонный
И забыл что это пост оплата воткнул пистолет в бак и пошел платить по привычке, когда дошла моя очередь я узнал что заправил машину на 900 рублей вместо 200 как планировал
Добрая девушка сказала, что я могу принести деньги потом
И естественно я привез их ей спустя несколько часов, увидев меня она начала стесняться и улыбаться
И я влюбился в ее улыбку спустя час я приехал и привез ей букет цветов и сказал слова благодарности.
Теперь хочу найти ее вконтакте, чтобы продолжить общение
Но незнаю как ПОМОГИТЕ:)

Татьяна Татьяна

а съездить снова на заправку и на этот раз поглядеть на бейджик - как думаешь, можно? 🙂
Или лучше спросить про неё у другой смены, мол, что там за красотка вчера была, как её зовут и когда будет? Глядишь, и свои контакты она тебе сама даст 🙂

Сергей Данченко

Пацан не спрашивай у другой смены-бабьё завистливое может всё пересрать вам-смотайся специально к ней, обменяйся номерами телефонов и познакомься-в жопу этот контакт, каждая девушка мечтает о реале... Если бы со мною вот так вот, подарили цветы и вроде понравилась парню, а потом он взял и пропал то я бы ночами бы ревела в подушку. Может она тебя ждёт, поэтому хватит очкавать и бери свою жопу в руки и в перёд.