Сергей

влюбился в девушку но у нее есть парень!

мне 20 лет) в этом году поступил в универ, живу в общаге, каждый вечер
занимаюсь бегом возле общаге, и однажды я вышел на тренировку, и
познакомился там с девушкой,
которая тоже занималась бегам, подошел к ней и познакомился с ней. Она
мне оооооочень сильно понравилась но у нее есть парень, но она из
другого
города км 200 находится ее город где и живет ее парень) она каждую
неделю ездиет домой на выходные так же как и я ) и теперь
каждый день мы с ней занимаемся бегом) живет она со мной в общаге, но
недавно была дискотека в общаге, я пригласил ее потанцевать, она
согласилась, но говорит что это нечего не значит, мол просто по дружески
потанцевать, я ответил да да канешь ) потом написал я ей смс ну как
медляк? она ответила классно) я написал давай встретимся, погуляем? она
ответила у меня есть парень, и я с парнями другими не гуляю) Здороваемся
мы с ней за руку хех) народ как добиться ее мне? если она гулять
отказывается что мол парень у меня, а один она мне писала у тебя точно
намерения дружеские? я написал конечно) Блин она такая красивая
жесть.... Но.... парень есть.... и фото я видел ее с ним вк) номер
сотки я ее узнал через пацанов но она даже не спросила откуда номер мой
знаешь) я спросил у нее я тебе нравлюсь? она ответила что у меня парень
есть и мне на других нет внимания обращать) мол просто общаемся и не
более... .
Эх.... как добиться ее мне???? живем в одной общаге. . если б я был
ей безразличен, и не нравился то она б со мной б не общалась вообще и не
согласилась б на медляк! Кстати до того как я пригласил ее потанцевать
со мной до этого парень подошел к ней потанцевать, она сказала нет и
руками замахала а я подошел сразу же согласилась) общаемся мы с ней
месяц где-то! завтра хочу шоколадку ей купить) хех) мне 21 будет в
декабре а ей 18 лет исполнилось 4 месяца назад! ) как мне ее добиться?? ?
(((((

Ма
Мадина

она же тебе русским языком сказала что у нее есть парень, почему ты такой непонятливый, других девок мало что ли

Аннна Сосина

ну добьешься ты, кто даст гарантию что кто-то ее также не добьеться
забей и не думай можт кинет ее парень можт нет еще найдешь

Бонна Ивентовна

влюбился и молодец, жениться ведь не собираешься. отойди в сторону