Эля Маданова

Что сделать, чтобы парень в тебя влюбился? ахаха

уже хорошие ответы: D

Вирус Касперского

Это тебе надо. Насильно никого в себя невлюбишь.

Анвар Бикмухамедов

Некоторые предлагают способ игнорирования, показного безразличия по отношению к объекту симпатии. Но гарантий нет.

Роман Яковлев

Алекс Лесли: Охота на самца. Выследить, заманить, приручить. Практическое руководство.

Иван

сказать "привет" уже приличный старт

Павел Серебренников

Ударь портфелем, бьет значит любит

Ира Алёхина

Будь собой, следуй за мечтой)

Светлана Муха

Отыщи его в контакте и от имени др. девушки присылай ему романтичные красивые песни, но с намеком на тебя как бы, беседуй с ним, а потом начнешь потихоньку намекать на себя, сначала незаметно... Лично я так делаю. А фотку девушки подобрала равноценную себе, которая на меня похожа...

Сергей Куликов

Чтобы в тебя парень влюбился, нужно найти влюбчивого романчтиного парня похожего слегка на мачо. Такие парни любят например длинные волосы, запахи, женственность у девушки и романчтиность. Таких парней мало в сегодняшнее время, ведь сжизнь стало хаотичнее и воспитания индивидуума стала сложнее, тем более люди ведутся на необоснованные стереотипы воспитания личности.