Сергей Коханович

Я познакомился с девушкой. Влюбился в ее с первого взгляда, настроил себе много планов - но у нее есть парень. Как мнебыть

Олеся Чунихина

вот когда она будет твоей девушкой тогда и будешь строить совместные планы, а сейчас планы по ее завоеванию нужно строить

Алексей Бойко

Забыть ее. Если она любит своего парня, то у тебя шансов нет.
Или просто будьте друзьями.

Ольга Серебряникова

Очень неоднозначно. С одной стороны нужно добиваться (именно добиваться а не заёб... ) тут уже дело вашей фантазии. С другой стороны, если она кинет своего мч ради вас, то может сделать то же самое с вами ради кого-то другого + влезать в чужие отношения не айс и ещё самое главное. Девушка может сказать вам "да" но сама вас любить не будет и ВЫ сами от неё свалить захотите при таком раскладе. Вы будете любить её а она вас нет, просто будет позволять вам её любить, сделает из вас любимую собачку а потом свалит. Вот так запросто может быть.

Алтынбек Султанов

Моя жена тоже встречалась с парнем когда я понял, что это мое
Хотя если нас сравнивать с ним то все было в его сторону: BMW, высокий накаченный, много денег, а у меня на тот момент старенькая семерка, не постоянный заработок и маленький и худенький))) )
Это я все к чему, если она тебе действительно нужна то не отпускай ее
Раз она с тобой познакомилась значит не все у нее так гладко с ее парнем, чего то ей не хватает в нем, может искренности и понимания. Узнай что ей не хватает и попробуй дать ей это. Не торопи ее, дай ей решить самой.

Александр Четверов

Строй планы на другую девушку)

Андрей Смирнов

вариантов не много. 1. выкинуть все планы из головы и искать новую любовь. 2. отбить ее у этого парня

Ильшат

Влюбился с первого взгляда? Настроил много планов? Не будь фанатичен, навязчив, медлителен и глуп. Да и не факт, что эта та самая, так что не трепыхайся особо))

Василий Леман

Ты попробуй пообщаться с ней именно не как друг а как парень который хочет с ней отношений. Если она любит своего парня, то отошьет тебя сразу- тут все понятно, а если будет не против продолжать, значит в тех отношениях не все гладко и ты можеш смело действовать.

Вархуил Вархуилов

Ждать, когда тебе сломают нос.