Надежда Коростелева

Стесняюсь видеть его тело

С парнем встречаемся полгода, стесняюсь смотреть и трогать его тело. . боюсь, испытываю страх... может даже стыд, хотя он меня везде уже и видел, и трогал, и целовал. . до секса еще не доходило.
Занимаясь петтингом он берет мою руку, и себе туда вниз, я выхватывала, и вот сегодня впервые потрогала, не видя, в темнотеээ
Как побороть этот страх, избавиться от него?

Светлана Старостина

Значит вы не испытываете возбуждения.

Евгения Семенова

сходи с ним в баню и страх пройдёт.

Makhach Varaev

очень скоро ты вспомнишь это и рассмеешься, я надеюсь..)

Lilya Lilya

Бред какой-то... Сама пишешь, что " хотя он меня везде уже и видел, и трогал, и целовал. . " Так где стыд-то?
Или страх? Страх чего? Потерять девственность?
А вот слово "петтинг" знаешь!)))))))))))))) )
Короче: вперед! Желаю испытать волшебство.)

Ирина Борисова

Может еще рано с парнями встречаться?))

Анечка Жукова

бросай. пойми что это не в голове. закрой глаза расслабся ты почувствуешь любовь это что то блин я уже 2 года ...отрывайся только .пока

Ирина Дорожкина

рановато с парнями встречаться действительно