Hellen Petrovskaya

Здравствуйте, экстрасенсы, помогите пожалуйста! меня бросил парень сказал что не нужна ему! скажите пожалуйста вернется о

Дмитрий Кузнецов

даже и не жди!!!!

Владимир Краюшкин

да, но будет будет поздно для него

Анна Морозова

Ответь себе на вопрос "А будет ли это так важно через год? "
А ? .тото же.

Хасан Неизвестно

я думаю тебе этот чемодан без ручки незгадится, даже под большим предлогом

Петр Плакидов

Впервые согласна с Неверным. Нет.

Смирнова Вероника

Девушка, тебе в раздел гадание. Здесь раздел влюбленных в себя.