Алексей Котельников

помогите советом!!!! бросит ли меня парень после того, как скажу правду???

Мы познакомились по интернету. Общались по телефону. Он предложил приехать к нему, я хотела, он мне нравился, но мы до этого не виделись, в кафе я не захотела пойти. но чтобы как-то себя обезопасить, я сказала, что отец у меня мент (ну так, на всякий случай) , я не сказала, что из другого города, ушла от ответа. Мы встретились, посидели, он оказался нормальный парень. Я даже осталась у него, он вёл себя достойно, даже не пристал. На следующий день мы снова встретились, гуляли и поняли, что интересны друг другу. Сегодня он мне сказал, что хочет серьёзных отношений со мной. Мне придётся ему всё рассказать, что я из другой страны, что снимаю жильё, я просто не хотела первому встречному открывать душу и выложить про себя всё как есть. А теперь он мне нравится, подскажите, как быть?

Наталья Алгинина

скажи.... всю правду.. .

через интернет.

если ему нужна именно ты-

он простит.

( Я Б ПРОСТИЛ )

если ему нужны связи твоего отца--ты пропаала....)

Roman Kaplya

Если человек дорог, лучше не затягивать. Рассказывайте и объясните все как здесь написали, он поймет, обязательно, особенно если тоже увлечен искренне вами.

Ангелина Шведчикова

ты что таджичка ?..ну так не вопрос, скажи ему правду, было б чё скрывать, ерунда какая-то...

И5
Ирина 5

Мне б такую.

Мария Великанова

правда и только правда... нельзя строить отношения на лжи.... но при этом обьясни из каких побуждений его обманула...

Сергей

Рассказать все равно придется. Вопрос времени. Только зачем все то выкладывать сразу? :-))

Вероника

Расскажи все как есть, но только не сильно показывай что виновата, тогда он и сам увидит что ни чего такого в этом нет, скажи что хотела так себя обезопасить, он поймет. Удачи!

Mr Bin

Скажи и камень с души снимешь, а с чего ты решила что он тебя бросит?

Victoria Eduardovna

Говори уже как есть... тем более, что интересны друг другу. Или пан) Или пропал) Затянешь - будет ещё сложнее!!

Мария Анисимова

судя по твоей фэмэли ты бульбашка!).... гидето из поместий Бреста!

Федор Пинков

говори все равно все будет известно

Владимир

Если замуж за него пойдёшь то признайся не таись.

Дмитрий Полынников

у тебя статус "замужем"??? на сайте

Александр Фомин

А причем тут простит? Скажи как есть! Если для него ты не безразлична, то я думаю ему будет все равно с этого ты города или нет. Из-за этого не бросают людей я думаю!!!