Юлия Лапикова

вопрос преимущественно к ребятам. скажите, если меня бросил парень, я хочу помириться.

вопрос преимущественно к ребятам.
скажите, если меня бросил парень, я хочу помириться. Я знаю способ помириться, но он действенен на 70%, я не уверена. или лучше просто сказалаты что я очень рада что у нас с ним были отношения, что он подарил мне незабываемые моменты в жизни. Если тебе со мной было трудно то извини, ты немножко тоже сложный человек, и я буду очень уважать ту девушку, которая будет с тобой.
(Просто он такой человек, что никогда ничего не говорит, я должна всегда догадываться сама, и извиняться, извинялась даже когда был виноват он. У него очень сложный характер, мне с ним было важно, но мое люблю было больше чем трудно.
и скажите еще, мириться лучше сейчас, прошел день как мы разошлись, или через неделю, чтобы он соскучился за мной?
Переводчик

Алексей Куликов

лучше не надо Раз бросил-значит не хочет больше встречаться

Оля Алиева

Ёпть! если сейчас такой - потом то что будешь делать? Бросай! Придет на его место лучше!!!

ОК
Олег Крюков

Оксана, Вам нужно забыть о нем и полностью сосредоточиться на своей жизни. Гуляйте, учитесь, отдыхайте и берите от жизни только самое лучшее.

Амирхон Мансуров

при чем тут мириться?? ? товарищ тебя бросил, т. е. не хочет с тобой ни мириться, ни просто быть вместе. так что, не унижайся. поймет, что был неправ, что соскучился, сам объявится.

Светлана Sova Соловей

если бросил парень, это нехорошо, потому что принято что девушки бросают. а парень.... оно вам надо такое, вы ведь красивая девушка.

Olga Ch

зачем? ? хочешь унижений? понравилось? кинет в 2,3,5,10,раз оно тебе надо? выше подбородок и каблуки))

Илья Кутепов

две недели молчи