Маруська *******

Подскажите пожалуйста название фильма по сюжету!

Двое.. . любят друг друга. Оба, мягко говоря - не богаты. у девушки - шикарные волосы, которые очень нравятся ее парню, у парня есть часы, которые очень дороги ему, но он их не может носить, так как - нет ремешка (нет денег купить).. . Какой-то праздник (не помню какой). .
чтобы порадовать Любимого (Любимую) , они делают следующее -
Парень - продает часы, покупает девушке дорогую щетку, расчесывать волосы.
Девушка - обрезает свою шикарную косу - продает - покупает ремешок для часов любимого.. .
- дарят друг другу подарки.. . а потом оба плачут и договариваются - больше никаких подарков.

Алексей Михалев

"Дары волхвов" называется

Алина Утрисова

Это экранизация одной из новелл О. Генри "Дары волхвов". По моим сведениям: есть лишь один фильм, в который и входит данный рассказ.
Это фильм Альгимантаса Пуйпы "Не буду гангстером, дорогая"(1978) по мотивам рассказов американского писателя. http://my-hit.ru/film/20978

Elvina Sh

взрослый маугли