Ирина Кузелева

Название! В девушку влюблялись парни, а через время странно умирали! Фильм зарубежный.

Описание: В девушку влюблялись парни, а через время странно умирали! Девушка не была ничьей женой она вообще даже не спала нискем потому что не получалось т. к. только стоило влюбиться и этот человек умирал.
В фильме события не нашего века, а 18-19.

Фильм цветной.
Я видел его по телевизору, лет 5-10 назад.

Не Черная вдова!
Не практическая магия
Не мальчики едят девченок! !

Всем, заранее СПАСИБО!

Наталья Джепко

Паук? Кларимонда девушку звали? фильм по рассказу Ганс Гейнц Эверс. Паук