Саша Антонов

скажиет название фильма: девушка влюбляется в парня, после он её делает дорогой проституткой фильм старый .,

помню только внешность девушки -блондинка, короткая стрижка, волосы кудрявые.... производство вроде немецкое.... он снимет ей квартиру ...научит её одеватся... будет подкладывать её под своих знакомых для компромата

это не шоугёрлз!!! !

помню конец фильма, она идёт в гости ...оделась вся в золотом цвете ..туфли, платье, и там ей сказали что у неё нет вкуса ...приходит домой и выбрасывает туфли в урну

Ольга Пискайкина

Шоугерлз - производство США, Франция. И там не проститутку, а про танцовщицу, И компромата никакого....