Надежда

Подскажите есть ли среди аниме что-то похожее на работы Хаяо Миядзаки?

Я обожаю его творчество, пересмотрела все что было им создано по несколько раз. Хотелось бы увидеть что-нибудь новое, столь же прекрасное, но увы, пока что мои поиски безрезультатны . Надеюсь на вашу помощь )

Мухтар Абу Али Сулеменов

Kanojo to Kanojo no neko (Она и Её Кот) (Синкай Макото) [1999]
Hoshi no Koe (Голос далёкой звезды) (Синкай Макото) [2002]
Kumo no Mukou (За облаками) (Синкай Макото) [2004]
Byousoku 5 Centimeter (5 сантиметров в секунду) (Синкай Макото) [2007]
Hoshi wo Ou Kodomo (Ловцы забытых голосов) [Синкай Макото] [2011]

Gekijouban Bungaku Shoujo (Литературная барышня) [2010]

Интересуют только полнометражки?