Любовь Сироткина

перечислите все мультфильмы Хаяо Миядзаки

Олег Бекренев

Конан – мальчик из будущего (аниме-сериал, 1978 год)
Люпен III: Замок Калиостро (аниме-фильм, 1979 год)
Навсикая из Долины Ветров (аниме-фильм, 1984 год)
Великий детектив Холмс (аниме-фильм, 1984 год
Великий детектив Холмс (аниме-сериал, 1984 год
Небесный замок Лапута (аниме-фильм, 1986 год)
Мой сосед Тоторо (аниме-фильм, 1988 год)
Ведьмина служба доставки (полнометражный аниме-фильм, 1989 год)
Порко Россо (аниме-фильм, 1992 год)
Sora Iro no Tane (ТВ-спэшл, 1992 год)
Nandarou (ТВ-спэшл, 1992 год)
On Your Mark (музыкальный клип на песню группы Chage and Aska, 1995 год)
Принцесса Мононокэ (аниме-фильм, 1997 год)
Унесённые призраками (аниме-фильм, 2001 год)
Koro no Daisanpo (короткометражный аниме-фильм, 2001 год)
Kujira Tori (короткометражный аниме-фильм, 2001 год)
Ходячий замок (аниме-фильм, 2004 год)
Рыбка Поньо на утёсе (аниме-фильм, 2008 год)
Наши соседи Ямада (аниме-фильм, 1992 год)

Та
Танечка

1)"Унесенная призраками"

Денис Кощиенко

Как режиссер: Конан — мальчик из будущего/Люпен III: Замок Калиостро/Конан — мальчик из будущего (1998)/Навсикая из Долины Ветров/Великий детектив Холмс (полнометражный) /Великий детектив Холмс (сериал) /Небесный замок Лапута/Мой сосед Тоторо /Ведьмина служба доставки/Порко Россо/Sora Iro no Tane/Nandarou/Принцесса Мононокэ/Унесённые призраками/Koro no Daisanpo/Kujira Tori/Ходячий замок/Рыбка Поньо на утёсе/Со склонов Кокурико /Ветер крепчает

А так то он еще и как сорежиссер снимал и как сценарист короче все ты найдешь тут

Ан
Антон

Иди-ка ты на ...КиноПоиск.