Алексей Максимов

Какой фильм Хаяо Миядзаки вы считаете наилучшим и почему?

Марина Назарова

Унесённые призраками

Ковалёв Иван Васильевич

Наусика из Долины Ветров - очень непростой фильм поднимает серьёзнейшую проблему - к каким страшным и трагическим последствиям могут привести банальные предвзятость и непонимание

Бахадир Алимбаев

"Ходячий замок Хаула " - показывает на примере главной героини, что никогда нельзя сдаваться, и что бы не случилось жизнь - продолжается.