Елена Войнова

Я админ сервера и ко мне на сервер ни кто не пожет попасть что мне делать? Помогите!!!

Олег Игнатов

ты не админ сервера

Ел
Елена

Покопаться в настройках сервера.

Дмитрий Баев

если за роутером то пробрось порты, или делай нужные правила

Анечка Якубенко

ты не админ сервера, ты его поставил просто, иначе такие вопросы не возникли бы, а по простому, пробрось порты, посмотри нат, и настройки антихакера/шпиона/брандмауэра

Ксения

1 - проверь что бы в сервер пропертис, онлайн мод стоял на фолс
2 - убедишь что у тебя динамическое айпи, тоесть зайди на сайт 2 айпи. ру и посмотри айпи, затем отключи и подключи интернет, если айпи изменилось то значит что все плохо
3- порты закрыты, также можно проверить на айпи ру, нужно узнать в сервер пропертис какой стоит порт, включить сервер и проверить его, если закрыт, то открой с помощью торена (ютуб) , если не откроется то все, провайдер не разрешает. (