Ислом Муминов

имеется видеокарта radeon 5750 хочу разогнать, стоят парамаетры GPU Clock: 700 MHzMemory Clock: 1150 MHzроскажите чайник

имеется видеокарта radeon 5750 хочу разогнать, стоят парамаетры
GPU Clock: 700 MHz
Memory Clock: 1150 MHz

роскажите чайнику как розганять, на что смотреть, чем проверять её стабильность, когда остановится?

Анастасия Емельянова

Вы чайник вам некуда гнать вам можно кипеть ) Стабильность это когда на компе картинка останавливается - это лаганула память, комп перезагрузился - лаганул ГПУ. Разгон необходим если вы поставили неимоверное охлаждение в этом случае он поможет. В других случаях не стоит это того

Олег Тен

рива тюнер, мси афтербурнер

Алексей Романов

Не надо разгонять не поможет только срок службы сократит