Татьяна Бужак

Будет ли работать видеокарта Radeon HD 5750 1GB на 300 ватт ?

Видеокарта работала спокойно на 350 ватт, будет ли работать на 300?

Как узнать энергопотребление остальных составляющих ПК?

Аида Мамасадыкова

нет надо 500 и выше

Леся

не зная всего остального оборудования сложно сказать, а так - посчитай на всех приёмниках эл. энергии потребление и сложи)

Ольга

Требования к системе - Блок питания мощностью 450 Вт или 600 Вт для двух видеокарт в режиме CrossFire

Анна Гришачкина

Будет тормозит,