Сандра Олефинова

Проблема с HIS ATI Radeon HD 5750 iceq+

Что делать? Когда играю, да и вообще бывает просто работаю на компе, зависает в игре типа чёрный и экран или экран с полосками или мерзкий звук типо "тыыыыр". Вот мое железо:
Материнская плата :Asus M3N78-CM
Процессор :AMD Athlon 64 X2 6000+ @ 3100 МГц
Физическая память :2048 Мб (2 x 1024 DDR2-SDRAM )
Видеоадаптер : HISATI Radeon HD 5750 iceq+
Может быть у кого было такое, подскажите пожалуйста, задолбался мучаться уже.

Алёна Селютина

Перегрев видеокарты. Снимай радиатор, смотри проблему. Если на гарантии — в сервис!