Nastya Eremenko

Один роутер-три ноута-один не подключается по беспроводной сети

Сейчас ноут1 подключается к интернету по кабелю, остальные два - по беспроводной. Хотим сделать беспроводное и на первом тоже. Установлен блютус, установлен драйвер Wireless LAN Driver (Atheros) - 9.2.0.427 - но на сайте был только в разделе "Виндос 7", у нас ХР. На ноуте кнопка "wireless" включена
Еще пытали мастер настройки домашней сети - получили параметры беспроводной сети (сетевое имя, ключ сети.. ) На другие ноуты ничего не вводили - непонятно, куда

Пожалуйста, напишите, если у кого есть соображения по поводу)

Иван

причем тут блютус. должен быть модуль wifi
проверьту какой SP на Xp если второй, вам нужен патч для использования сетей WPA2 (вы почти навярняка включили его в роутере)

настройте роутер хотябы для одного ноута, дальше сдублируйте натройки на другие

Ирина Павлова

Может просто ограничено количество подключений по вай фаю. смотрите настройки роутера в браузере.