Мирель Чолпонкулов

помогите. Не могу найти драйвер для видиокарты ASUS EAX550.помогите. без смс и регистрации

офф сайт асуса на АНГ языке. ПЗДЦ

Анатолий Тарасенков

Зайди на официальный сайт асус и скачай!

Баxa

есть такая штука набор драйверов названия Драйвер ПакСолюшн 12.3 и СамДрайверс 13.1 на английском не могу писать. Эти самые последние версии они сами найдут подходящие драйвера. Внутри куча драйвера но весит больше 3гига. за то потом проблем не будет