Виталий Шилкин

кто знающий подскажет по поводу ноутбуков. интересует качество сборки, железа. многие на Acer жалуются. какой у кого опыт.

an
anna-semenova

Бери асус, лучшее сочетание цены и качества. Если деньги не проблема - бери эпл.

Big Z

У меня Acer Aspire 5750G. Все OK

Антон Яковлев

Сборка неплохая, охлаждение плоховато. Начинка зависит от ценового диапазона.

Ilo

у меня положительный.... более 4 лет всем сердцем пашет Асер аспире 4310,только поменял хард (обьём) и камень серлерон на коре дуо, добил до 2гб оперативу.... в работе-лучший, хотя ещё пару буков есть....