На
Наталия

Есть вопрос. Можно ли доверять ноутбукам acer?Как качество данного продукта ?

Наталья Зенина

Можно, хорошее.

Татьяна Жмурина

как асер не знаю, но лучшие ноуты от компаний тошиба, самсунг, асус и эпл

Фая. Аитова

Два года пользуюсь - до сих пор в ремонте не был.
На самом деле это как кот в мешке.. . 🙂
Какой попадётся и как будете к нему относиться. .
Всё летит, те же "Apple" летят.

Юлия Говенько

Ну кому как, вон у меня один acer в поле зрения под стулом валяется и пылиться уже пару лет :)))

Олеся Ильина

асер мировой бренд, у знакомого тошыба не пережыл втыкания згоревшей флешки а я сечас с асера пишу 2 года назад купил и ронял и разбирал на винтики собирал меня хдд на ссд оперативку меня в вау брал водой залива, даже маслом хоть бы хны . ето в плане жывучести а в плане начинки и котов вобще смешно производителе железа везде одни и теже в всех ноутах а и в пк в прочем тоже

Илья

из всего вышесказанного про котов и про "вобще смешно производителе железа везде одни и теже в всех ноутах а и в пк в прочем тоже" делаем вывод - более или менее все одинаковы, есть бренды известные и дорогие типа Сони Эппл, есть попроще и бюджетнее Асус, Асер, Леново

Как говорят шоферы "прокладка между рулем и сидением" очень важна. Как относится к вещи. У дяди допотопный ноут работает хоть бы хны, у знакомого ноуту три месяца - он его уже и покидал и искупал и облил и расцарапал, а технике это не на пользу