Елена

Вопрос внутри ( Ноутбук acer aspire 5742g)

Ну конечно это в вопросу можно не относить и кто-то подумает, что вопрос глупый, но все же.. .
Приобрел ноут aser aspire 5742g ( i5 - 480m >2.66Ghz > 4 Ram > win7 x64 > hdd 750 gb ) Кто может, сказать как оптимизировать его, что бы он стал более производительней, какие проги ставить или дрова нормальные, вообще все по улучшения . Да и подставку охлаждающую нужно брать? просто сам в этом дуб-дерево, сосна -хвойная )

Резо Шония

Если дуб-хвойный, то лучше не трогай :)) Не устраивает производительность, зачем приобретать было?