Александр Сидельников

Подходит ли процессор Intel core i5 к системная плате Acer Aspire 5742G (ноутбук)

Какой AMD???У меня стоит проц Intel Pentium P6200

Максим Заводсков

если только вбить его молотком в сокет, предназначенный для AMD. ну раз Intel, можно попробовать поменять только на CPU первого поколения

Сергей Максюта

Да, подходит

T A

Это ноутбук, тут все сложнее. Звони в любой сервис, где ремонтирую ноуты Acer и там уточняй.

Ольга

так то можно, сокет одинаковый. но он не будет работать на полную мощь, чипсет староватенький у тя