Valya Kotik

Помогите с переводом! Гугл косячит. found and then go right on to telling me

Плиз только логически поставить предложение а не тупо перевести слова.

You can start by explaining that wanted poster! found and then go right on to telling me what you and your cronies are doing here

Максим Мочейко

полное предложение бы.. . тут нечто типа "найдите, а потом продолжите свой рассказ". Контекст более широкий публикуйте.

Александр Приходько

Дейсвительно, дейсвующего лица (существительного) нет. Так никогда не перевести...