Jasur Umarov

к какому стилю речи относятся словосочетания.

определите способы связи в словосочетаниях

указ президента, устав школы, верительная грамота, полномочный представитель, привлечь к ответственности, ознакомиться с материалами

Анна Саламатина

указ президента (упр), устав школы (упр) , верительная грамота (согл) , полномочный представитель (согл) , привлечь к ответственности (упр) , ознакомиться с материалами (упр)