Катя Токарчук

Герман умер: ( а как же фильм? я так ждала: (((((((((((

Михаил Коваленков

Фильм почти готов, скоро, может, и покажут.

Св
Светлана

Там осталось только свести звук и фильм готов. Скоро увидите.

Анна Гуреева

Кто-то умер, но десять родилось! Закон природы. Нет повода для печаль.

Sergey Kim

сын закончит дело отца

Пл
Плохой

Сын в сегодняшнем интервью сказал, что фильм готов и смонтирован. Осталось озвучить.

Василий

Фильм будет доснят. Это просто обязаны сделать, В память. И такая информация уже прозвучала в радио программе.

Роман Сазонов

Всё будет, там всё уже давно снято... подмонтируют звук сведут и будет КИНО...

Л1
Любитель 1

какой фильм?

Андрей Долбин

Блин.... блин.! !

Блин.!!!

Александр Горский

Там осталась лишь озвучка