Зу
Зулхарнай

Насчет Германа Стерлигова

Если можете, помогите найти видео.
Там журналист дома в Слободе у Стерлигова, и Герман просит жену принести воды, она приносит.
Спасибо вам!

Оксана Гагарина

Он по своей слободе на лошади, с автоматом катается..
Его, мужики из соседней деревни два раза пиздили, чтобы он - не учил их, как жить...

М;
Мария ;)*

на Ютьюб наберите *Герман Стерлигов*....выйдет куча видео.

Но вообще я немного о другом.
Забавный он --Герман Стерлигов. Создал этакую слободу-утопию за миллион зелёных..и с пеной у рта доказывает..что все так должны жить, чтобы чувствовать себя свободными и достойными людьми.
Посыл у него позитивный. но уж очень утопический.

Одна Такая

Алиса с нами)