Людмила Туркова

Куда несёт Германа Львовича Стерлигова???? слушаю в передаче 5студия - его просто....

Герман Львович у вас есть неплохие идеи, Но что это вас так заносит? . Зачем вы людей оскорбляете? Своей манерой высказывания вы всё ПОРТИТЕ. Вы НИКОГДА таким образом людей к себе не повернёте, НАБОРОТ, над вами будут смеяться как над Жириновским.

Передайте ему, КТО ЕГО ЗНАЕТ И БЛИЗКО ЗНАКОМ.

Это не даёт ему права оскорблять людей. Я сегодня наяву увидала, как люби смеялись над ним из-за его манеры говорить, он выглядел, как ненормальный человек. Его просто несло.

Иван Ветров

....ну он же не со зла это делает .конечно утрирует малость . а что б достучаться до властей и простых людей ...иначе будем все питаться одинаково ядом ...и тут уже классы угнетателей и угнетенных сравняются с землей , .в гробах ...вот такая перспектива плачевная нас ожидает . если не прислушаемся к нему ...