Ир
Ирина

Просто вы слушайте меня ладно

Мне 10 лет я очень хочу сестренку папа тоже мама мне кажется нет но мы с папой в феврале уговорили маму на второго ребенка и мама сказала все вопросы осенью но я думаю нам маму придется опять уговаривать что мне делать? Я не знаю как мне быть только давайте без всяких это их дело сами разберутся и тому подобное ладно

Тарасенко Наталья

Ладно, мяукай давай, будем слушать!)))

Игорь Решетов

А какой резон? Не вижу смысла Этот тролль уже доставать начал

Сердар

вот тут http://otvet.mail.ru/ask/ можно задать вопрос правильно, написав тему вопроса в шапке и остальное в дополнении СРАЗУ же, а не через несколько минут.
тогда тебя выслушают

Александра Евдокимова

А ты готова, что у мамы на первом месте станет брат или сестра маленькие? А не ты. И практически все время она будет с маленьким заниматься.

Alex Klyuykov

когда ему будет суждено появится тогда и появиться. только не без желания мамы и папы... а тебе терпения и помощи малютке потом...