Илья

Родители меня не слушают

Они начинаю говорить про какие-нибудь темы, например про Украину и тд. Если я хочу присоединиться к их разговору, то они говорят что я ничего не знаю и чтобы я мочал. И так всегда. Они никогда со мной не разговаривают. Что мне делать? Мне 14

Антон

я говорила " Я член семьи и требую, чтобы и мое мнение выслушали"

Анютка Скачкова

Бедный ребенок. в старости когда они у тебя будут просить стакан воды тоже им скажешь молчать. отомстишь

Надин Бирюкова

спроси у них, почему они никогда с тобой не разговаривают

Елена Мусик

Это странно и печально.

Кирилл Карпов

И ты их не слушай: ) играй в свой сss:)

Таня Морудова

Это игнор, парень. Жестокий игнор.
Не обращай на это внимания, вот и всё. Пусть себе говорят, может, ты им не интересен, как собеседник? Не достаточно взрослый, что ли...

Ал
Алмаз

На такие темы пообщайся со сверстниками.

Га
Галина

а че тебя мелого пиздюка слушать? сиди и не тявкай!
обсуждай подобные темы с друзьями, а во взрослые разговоры не лезь

Валентин Великий

на самом деле они тебя так берегут

Svetlana Lebedeva

Ну и пусть потом не удивляются, когда ребёнок молча их в дом престарелых сдаст.

Юрий Барметов

Ты с ними тоже не разговаривай, тогда быстренько будут слушать все что ни скажешь!

Ан
Анастасия

не обращай внимания! Мой отец мне тоже так говорил! Они просто считают, что ты типа маленький, ничего не знаешь и не поймёшь, а зря. Но что делать, к сожалению, родителей не выбирают

Марина

Они тебя не уважают. Ищи собеседников, которые тебя уважать будут. Уважения от родителей ты вряд ли добьёшься.

Medved

Впитывай информацию молча, а потом можно блеснуть перед друзьями

Андрей Холопов

Но наглые они!