Юлия Рвачева

Слушайте, просто интересно, а с какого возраста детям можно давать жареное? Ну понятно, что не жирный кус свинины..

а там... котлетку какую- нить диетическую...

Павел Скачков

Моей в 8 месяцев дедушко пирожок дал.... Отобрать не смогли....)))))))))))))))))))))

Антон Мазухин

до трёх лет точно, а лучше до пяти.

Алексей Севостьянов

Жаренное и взрослым лучше не давать. Рак вызывает жаренное. Но думаю, лет до 3 лучше ограничить точно. Но сын не страдал плохим аппетитом и мог в 2 года утащить жареной картошки, блинчик и тп

Оксана Гаврилюк

котлеты можно в микроволновке или пароварке сделать без масла. Блинчики и сырники стала давать в районе года.

Рамазан Садыков

не знаю) но мы моему племяннику ( ему год и пять) даем и все нормально

Аннушка Темная

Котлетку диетическую можно примерно с 1,5-2 лет.

Ольга Фомина

ну можно вреде с 13 лет

Ольга Ющенко

да вообще жареное - вредное и лучше по минимуму давать. . или вообще не давать. приучать с детства к здоровому питанию

Мухаббат Насырова

С года можно, не сильно зажаренное. Хотя я стала давать где то с полутора. Котлетки с водичкой на медленномогне томятся у меня. Овощи так же тушу с водичкой. Иногда даже жареной картошкой балую. Сырники и оладушки лопает с удовольствием.