Антон Кривцов

как сделать оригинальный смайлик из подручных материалов?

В онлайн игре объявили конкурс в честь дня рождения смайлика. Нужно сделать смайлик из подручных материалов. С фантазией у меня туго, поэтому спрашиваю у вас: как сделать ОРИГИНАЛЬНЫЙ смайлик из подручных материалов?)

из любых подручных материалов - это из всего подряд

@(
@юличка@ (@@@)

Плюнь 2 раза -откуси ноготь!

Zoros Go

Волосы с лабковой части, вырываешь медленно руками. При этом делаешь свое фото. Вот те и смаил

Салават Хероев

природа уже сделала, тебе осталось только сфоткаться

Юлия Студеникина

ПОДРУЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ - это что, ВОЛОСЫ ИЗ ПОДМЫШЕК?