Диана

это правда, что в среднем по России за Путина те, у кого зарплата выше 15 тысяч рублей?

Сергей Суховерхов

Нет, неправда. За Путина в основном пенсионеры (бедные) и военные (богатые).

Анюта Саяпина

Это нелогично но как раз наоборот - нищие бомжи, пенсионеры - за путина.

Наталья Веснина

У него разношерстные сторонники, как и его оппозиция.

Олеся

Как раз наоборот. Кого он полностью обворовал, кому жрать нечего и работают за копейки, те постоянно радостно визжат - Слава великому Путину.

Иришка

Она у всех/большинства в РФ больше...

Наталья Устинова

Правда. Либо же это те кого заставили те у кого зарплата выше 15 кусков. Я имею ввиду учителя, преподаватели, военнослужащие и другие.

(((((Кошка )))))

в минуту

Dima Maksimov

У меня пенсия 9 тыс. Я тоже за него... .
Потому что не все от правителя зависит.. .
Большая часть зависит от нас с вами.. .

Алексей Костяев

а у вас че за деньги голосуют? у нас в РФ бесплатно за нас галочки ставят, можно даже на выборы не ходить!

Влад Смирнов

В среднем у большинства зарплата от 5 до 12 тысяч, это ещё в лучшем случае !

Марина Шибаева

Я так скажу, многие пенсионеры за Путина!

Юлия Глазихина

многие молодые люди сейчас политически не образованны и им все пох! Вот они в большинстве сторонники путина

Виталий Ильчук

А у кого ниже, те за Навального?

Искандар Акбаров

Думаю, что нет... На эту зарплату в России уже не проживешь...

Дмитрий Мыздриков

правда. так как на эту зарплату прожить проще, чем при социализме на 100 рублей