Антон

Правда, что в Белоруссии зарплата в среднем 20.000.000 рублей?

Если да, то можно ли заработать в Белоруссии, а тратить в России?

Аленка Леонтьева

Вы курс посмотрите сначала, чему равняется белорусский рубль-российскому) )

10000 белорусских, это примерно 35 русских рублей)

Петр Плакидов

Белорусские рубли они не как Российские...

Вовчик

счас-с-с-с-с..

Ирина Свирина

Лучше зарабатывать в России, а тратить в РБ)) ) Туда приезжаешь, размениваешь российские 5 тыщ на их деньги и становишься миллионером.)

Елена

Ага, только белорусские. Там у них ПК можно по 1млрд купить, лол

Витя Шаталов

Курс 1 тенге=60 руб (бел) примерно. Вот и считай сколько это и можно ли прожить. 20 000 000 это где-то 32000-35000 тг.

Ленок Деркач

да, примерно
кто-то зарабатывает 30 000 у. е. в день, а кто-то 300 у. е. в месяц, а так средняя 500-600 у. е. , да