Татьяна Махалина

Дорогие мои, нет сил больше. Где найти работу, подработку, хоть какой-то заработок? Последние 800 грн... как дальше жить?

Где найти работу, подработку, хоть какой-то заработок? Последние 800 грн... как дальше жить? После собеседования никто не перезванивает... у меня опускаются руки...

Алексей Бородин

всегда есть тяжёлая работа: водители трамвая, троллейбуса.

дворник, сторож, уборщик

всегда есть профессии, которые не требуют образования, только умение общаться с людьми: риэлтор, страховой агент, рекламный агент

более серьёзную работу лучше искать через друзей или родственников: за другого психологически легче просить, чем за себя

Игорь Игоревич

Вот что могу посоветовать из опыта:
не надо ждать, звоните Вы-этим покажете свою заинтересованность!!!! это ОБЯЗАТЕЛЬНО,
я в России, а не в Украине, но принцип думаю тот же.. .
Кроме того-распечатайте свое резюме и не поленитесь побегать по компаниям, которые Вам интересны в плане работы-просто придите к секретарю, отдайте резюме скажите что очень хотите у них работать.
Про кадровые агентства молчу-туда надо рассылать резюме раз в месяц с сопроводительным письмом.
Все. Есть еще ?? пишите.
Удачи.

Сергей Чунту

Главное не отчаиваться.
Попробуй посмотреть Тоабао, может какие идеи появятся...

Че
Чеэто

Obratites' v zentr zanyatosti naseleniya dlya nachala

Алексей Малеев

Орифлейм!!! -можно попробовать, лучше-чем совсем ничего.. .

Константин Медведев

Пишите мне в мир, может помогу.

Ир
Ирина

. Нужны сотрудники для работы дома. Суть работы - реклама и распространение информации в интернете, и работа на сайте компании. Гибкий график работы, возрастных ограничений, нет, навыки работы в интернете не нужные. Сотрудничество с ПриватБанком (гарантия оплаты !!!), без вложений попробуйте не чего не теряете сидя дома всегда на хлеб с маслом будет.. пишите если интересно всё опишу...

Лев Слонимский

Пробивайтесь туда, куда вам надо. Не волнуйтесь на собеседованиях, на вопросы отвечайте внятно, можно добавить юмор. Разговаривайте грамотно. Если не перезванивают-звоните сами. Ваша цель-показать свои лучшие стороны. Сейчас на работу берут людей с огоньком в глазах, и с диким желанием работать. Удачи!

Yula Bobrovskaya

Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Если на данном этапе нет возможности стать фрилансером (нет знаний, опыта и т. д. ) начните участвовать в краудсоср проектах - там нужно именно думать, причём креативно. Зато вложений не нужно + раскрутите себя, как специалиста.

Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.
Дерзайте, всё в Ваших силах!)