Ал
Александр

у меня у друга парашутиста парашут порвался когда он за дерево зацепился что делать

Екатерина Смирнова

смотря как порвался!

Ви
Виталий

главное, чтобы очко не порвалось. А то поди докажи пацанам, что от парашюта...

Инна

Если вас услышит мой друг, известный и мудрый Дедал ресурса дядя Василий, то он конечно скажет то же самое - чинить у специалиста (если подлежит ремонту) или уничтожать и покупать новый. Слишком велик риск для такого сложного вида спорта.

Виолетта Массова

В каком смысле? Что, слезть надо? Так перерезать противоположную стропу - бросит по инерции к стволу, уцепился и слез на землю, дел то....

Марина Левина

что делать с чем с другом весящим на дереве или с рваным парашютом если дело в парашюте то искать в интете как и чем его можно подлатать но если вам не хочится заниматся мутотенью то купите 7новый так как если залатаете не правельно и закладку оторвет то будет одна хорошая новость весь ужас может скрыть парашют

Олька Амелина

Скинуться и подарить ему новый.

Лариса Феофилова

друг всё ещё на дереве штоль? сними его и идите в конторку по производству парашютов. делов-то.