Мария Сироткина

Спорт это важная часть в жизни?

Ма
Марина

Спорт - это осознанная необходимость и источник гормона радости и счастья. Но это потом а первые пару тройку месяцев это постоянная борьба с самим собой за самоуважение. Ведь человек, добровольно занимающийся спотром, а не лежащий на диване в позе червячка, достоин уважения и восхищения.

Екатерина

КОНЕЧНО!! ! Спорт продливает жизнь!

Ек
Екатерина

Смотря для кого как.

Илья

Для меня это смысол жизни

Па
Павел

спорт- это достижение результатов используя предельные возможности организма и нервной системы, я больше предпочитаю физ. подготовку.

Савенкова

безусловно! важнейшая

Дм
Дмитрий

не особо, просто привычка, тоже самое, как необходимость бриться, чтобы бородатым не ходить