Оля

Каким видом спорта вы занимаетесь ???Почему вы выбрали этот спорт ???Чем он вам поможет в жизни ???

Люди только не пишите всякую фигню

Сергей

Дзюдо. Только не знаю, чем поможет) ) В реальной драке от него толку ноль. Но зато для здоровья и физ. развития самое то.

Кристина

Тяжелая атлетика, привлекла силой спортсменов и великим прошлым, особенно спортсменов нашей советской сборной. Помогала как в повседневных мелочах, так и как база для занятия другими видами спорта и для собственного самоуважения. Как профит узнал много хороших людей с которыми занимался.

Ru
Rufat

бодибилдинг, выбрал потому что не хочу быть дрыжом и всякие быдли на меня наезжали. Помог: стань увереней -меньше стресс

Парвиз

Как говорил один индийский мудрец спорт приносит урон Здорвю
А заниматся надо физкультурой и плаванием но только все в меру

Эльдар

ничем вам спорт в жизни не поможет. на 1 пару хороших лыж с ботинками можно бухать год (беговые лыжи) , 1 час корта стоит как бутылка виски, приличный фитнес центр потянет на тайланд, хороший велик- вы сможете месяц бухать в египте. про моторные виды спорта даже говорить не буду. от спорта одни ничем неоправданные траты.

Вера

dzudo!potamuwto nravyatsya braski,mraski i t.d.a osobenno kimano!no perewol v boy bez pravel,potanuwto ho4etsya bolwego!pravda bez kimano o4en tejalo,ne za4yo shvatitsya,hot za uwi lovi!a pomojet tem,wto esle 5chelovek d....ya do menya,ya minimum 3,4h tak o....u wto oni ne zabudut menya!nu vsyoje e...nut menya!