Кристинка

какой стиль подойдет мне? какую одежду следует носить с моим типом фигуры? помогите пожалуйста!

Принцеса

Не носи на бедрах широкие облегающие ремни если ты без каблуков, пойдут юбки с завышенной талией, особенно подчеркнутые качественным ремнем, любой ширины. Открывай больше грудь, вырез любой формы- она у тебя красивая, если хомут то более глубокий и свободный. Такой как в сером платье делает верхнюю часть фигуры более мощной, при том что бедра уже грудной клетки сильно обтянуты. Еще тебе очень пойдут платья с глубоким вырезом и с ампирной линией-не сильно свободные из тонких струящихся трикотажных тканей. Хороший вариант для летнего сарафана, например. Тот вариант, что тебе прислали выше на фото тоже тебе в принципе подойдет за счет расцветки блузы и удачного покроя воротничка, а вот поясок такой только с каблучками.

Юл
Юлиана

пробуй боди и высокие юбки очень хорошо удлиняют талию и это создаёт эффект ещё большей стройности, Юбки колокол, блузы подобные. У тебя красивая фигура. Грудь красивая. Вообще тебе много чего пойдёт. Только шерстяные и полувязаные платья не стоит одевать, они утолщают. По себе знаю, у меня есть такие. /

Ол
Ольга

да ты красотка. молодая-стройная. радуйся и не парся. будет еще время.

Та
Танюша

всё что угодно носить можно. фигура хорошая

Сергей

Вам все стили идут.. Смотрите красиво и стильно)

Кристина

Пследнее фото хорошое, все остольное в топку. Я бы посоветывал скинуть немного веса но только через спортзал и только упражнение на рельеф) (можно и на фитнес)

Анна

Фигура хорошая, это правда, носить можно что угодно. Вот к примеру:

Анна

отличная фигура - носи все что нравится

Юл
Юлия

ты стройная, ты можешь все носить)

Ир
Ирина

Мне понравилась в платье, и посмотри фильм " Все просто " !