Ирина Игонина

Помогите подобрать стиль одежды парню !!!

Парню 18 лет

Рост 185 см;
Объем талии 86 см;
Объем груди 111 см;
Или скинте сайты с хорошим выбором одежды, ну или подскажите)) ) Буду благодарен!!!

Виктория

Если хочешь, брось в личку фото в полный рост, напиши, где работаешь или учишься (ну, и вообще коротко о себе) . Сейчас осваиваю профессию имиджмейкера, постараюсь помочь.

Тв
Твоя

лондонский стиль!!!! все ооочень любяяяяттттттт!! рост у тебя шикарный так что все ок)

Светлана

Посмотри на мужские модели на сайтах зара и х&м, может поможет с выбором.