НЕ
Наталия Евсеева

помогите выбрать стиль в одежде парню

я парень У меня рост 173 см, короткие ноги, телосложение не совсем стройное, но и не полное.... Что мне можно носить, чтобы не смотрелось нелепо???? чтобы можно было и на улицу погулять и в клуб

Егор Селихов

я вот например обожаю когда парень одет в спортивку адидас или найк например)))) а если еще четки в руку вообще класс будет. шучу)))))