Ил
Илоночка

какой стиль одежды выбрать парню

Всем Привет!) какой стиль можно подобрать мне!) там например джинсы рубашку черную или клечетую там белые кроссовки черные ну что нибудь чтоб подходило мне!) Чтоб я как то выделился на улице чтоб смотрелось Хорошо)) Посоветуйте что нибудь пожалуйста))) Всем Спасибо Огромное)) Буду Рад))) С Уважением Михаил)))

Ирина

Посмотри в модных журналах,на разных сайтах и выбери то,что тебе нравится прежде всего.

Андрей Кириченко

если есть девушка скажи ей она подберет в этом девушки не прогадают

Пащенко Наталия

Смотря, что хочешь ты. Деловой стиль, или спортивный... или еще что то.