Марина Зарубина

С помощью каких программ (не очень сложных) можно транспонировать минусовки?

Минусовку скачаешь, а она либо высоко, либо низко для моего пения. Наверняка есть программы, чтобы повышать/понижать тональности. Подскажите, какие, желательно не очень сложные для моего освоения, ибо я сермяжный юзер, правда, еще и поющий.

Ди
Диана

НЮТИК, выходи в личку, подучу.. . делов то мизер... .
pomanta@mail.ru