Алексей Чвоков

Нужна программа для управления минусовками

в общем дело обстоит так, завтра даем концерт под минуса, но разные минуса имеют разную громкость, и в условиях зала, не до подстройки каждой, хотелось бы программку которая позволяет в своем плей листе делать гибкую настройку каждого трека по громкости, и если есть возможность по эквалайзеру

*K
*** Karri ***

Для этого нужно использовать дорогой микшерный пульт с моторизированными фейдерами, который запоминает настройки. А если бюджет не позволяет, -сделать в Adobe Audition групповую нормализацию по уровню и отредактировать каждый трек в той же проге параметрическим эквалайзером. Успехов!

Дарья Куликова

Фиг знает, ну и вопросик!
Попробуйте Adobe Audition или Audacity